Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

2012-GRAACC-Ganhadores do Squeeze United

19/3/2012, por Edgard


Abaixo a relação, em Ordem Alfabética, dos 200 primeiros atletas inscritos no Evento e que ganharão o brinde gentilmente oferecido pela United Airlines, o squeeze United.

Parabéns a todos.

O brinde será incluído no kit pré-prova.

Nome Número Sexo Extensão
Acácio Gomes Barbosa 119 M 10km - Corrida
Adélia Noriya Ifuku 12013 F 3,1km - Caminhada
Ademir Gatti 112 M 10km - Corrida
Ademir Taminato 2116 M 10km - Corrida
Adilson Delfino Pereira 110 M 10km - Corrida
Adilson Mendes Scapim 2100 M 10km - Corrida
Adriana Silveira 12008 F 3,1km - Caminhada
Adriane Puccini Santos 22005 F 3,1km - Caminhada
Aguinaldo Carelli 2104 M 10km - Corrida
Alan Uchoa Pellejero 2005 M 10km - Corrida
Albani Eurico Da Cunha 2038 M 10km - Corrida
Alexandre Jose Da Silva 20009 M 10km - Corrida
Alexandre Souza Delgado 2099 M 10km - Corrida
Alvaro Teno 109 M 10km - Corrida
Ana Luiza Alves Lima 12021 F 3,1km - Caminhada
Anderson Germano De Oliveira 20010 M 10km - Corrida
André De Santana Araujo 2073 M 10km - Corrida
Andre Luis Dos Santos Jardim 2051 M 10km - Corrida
André Shigueo Uchiyamada 2055 M 10km - Corrida
Andrea Fernandes Felippelli Trindade 12002 F 3,1km - Caminhada
Angela Luiza Arruda Viotto 21001 F 10km - Corrida
Angélica Raphael 2040 F 10km - Corrida
Anselmo Luis Guimaraes 2117 M 10km - Corrida
Antonio Carlos Castilho Pimentel 21005 M 10km - Corrida
Antonio Da Silva Lima 12001 M 3,1km - Caminhada
Artur Da Cunha Rufino Junior 2014 M 10km - Corrida
Bianca Franco Da Cunha 20006 F 10km - Corrida
Camilo Syllos 2076 M 10km - Corrida
Carlos Darllan Dias Carneiro 12023 M 3,1km - Caminhada
Carlos Eduardo Nakano 2107 M 10km - Corrida
Carlos Fernando Pereira Dos Santos Filho 2052 M 10km - Corrida
Cesar De Paula 12022 M 3,1km - Caminhada
Christina Cupertino 22002 F 3,1km - Caminhada
Cicero Cavalcante Vieira 117 M 10km - Corrida
Claudia Dib Ydi 2088 F 10km - Corrida
Cristiano Guilherme De Almeida 20000 M 10km - Corrida
Cristiano Utida 2007 M 10km - Corrida
Daniela Martins Dos Santos 2023 F 10km - Corrida
Danillo Zacheu Gomes 2062 M 10km - Corrida
Danilo Caetano Silvestre Torres 2090 M 10km - Corrida
Diego De Oliveira 2061 M 10km - Corrida
Donizete Francisco Dos Santos 2053 M 10km - Corrida
Edilson Marim 12004 M 3,1km - Caminhada
Edmilson Souza Salomao 2105 M 10km - Corrida
Eduardo C. F. Dantas 2032 M 10km - Corrida
Eduardo Leite Scutellaro 2080 M 10km - Corrida
Eduardo Oliveira Da Paixao 2115 M 10km - Corrida
Eduardo Rosseto Antonio 2078 M 10km - Corrida
Eduardo Soares Da Silva Costa 20047 M 10km - Corrida
Elisa Gonzalez Gil Guillen 2009 F 10km - Corrida
Emerson Germano De Oliveira 20013 M 10km - Corrida
Erick Shinji Oshiro 103 M 10km - Corrida
Eunice Scaramuza De Arruda 2010 F 10km - Corrida
Eunice Sumiko Kuwahara Freire 2042 F 10km - Corrida
Everton Marlon Pereira 120 M 10km - Corrida
Fabio Montaghini 113 M 10km - Corrida
Fabio Ryotaro Umemura 2119 M 10km - Corrida
Fabricio Avidago Paulo 2096 M 10km - Corrida
Fabrizio Scavassa 124 M 10km - Corrida
Fatima Gaspar 2095 F 10km - Corrida
Fernando Boemer Fabbri 2056 M 10km - Corrida
Fernando Giovanni Borges 2025 M 10km - Corrida
Flavio Dos Santos 2016 M 10km - Corrida
Flavio Filgueiras 2063 M 10km - Corrida
Francisco Alexandre Florence Teixeira Pires 2140 M 10km - Corrida
Francisco Freire Lopes 21004 M 10km - Corrida
Francismar Lamenza 2026 M 10km - Corrida
Gabriel Da Cunha Galindo 2024 M 10km - Corrida
Genesi Cavalcanti 20028 M 10km - Corrida
Genesio Zandonadi Junior 2031 M 10km - Corrida
Geraldo Fonseca Cavalcante Junior 2124 M 10km - Corrida
Glauco Viana Pezzuol 2036 M 10km - Corrida
Graziela Pascom 12009 F 3,1km - Caminhada
Gustavo Lopes Santos Pimentel 2034 M 10km - Corrida
Hamilton Dos Santos 21000 M 10km - Corrida
Helio Toller 21012 M 10km - Corrida
Henrique Tyszler 21007 M 10km - Corrida
Heraldo De Barros 2130 M 10km - Corrida
Iara Claudia Mizumoto Izaias 12011 F 3,1km - Caminhada
Ilton Antunes Gasparini 2041 M 10km - Corrida
Inácio Luiz Santoro 2002 M 10km - Corrida
Ismael De Oliveira Mota 2074 M 10km - Corrida
Israel De Campos Avillano 100 M 10km - Corrida
Jaime Cupertino 12012 M 3,1km - Caminhada
Joana José Alves 115 F 10km - Corrida
João Batista Lopes De Ávila 2013 M 10km - Corrida
João Fernando Lapeiz 2072 M 10km - Corrida
João Roberto Parrillo Da Silva Vieira 2081 M 10km - Corrida
Jorge Abrahão Moisés 20036 M 10km - Corrida
Jorge Hidemasa Ifuku 2098 M 10km - Corrida
Jorge Moriyama Junior 2122 M 10km - Corrida
José Arnaldo Cosin 2103 M 10km - Corrida
Jose Coppede 114 M 10km - Corrida
Jose Eduardo Amato Balian 2054 M 10km - Corrida
José Fernando Alves Barbosa 121 M 10km - Corrida
José Henrique Izidoro Dos Santos 2000 M 10km - Corrida
José Ignacio Muñoz 2114 M 10km - Corrida
Karina Arissa 2066 F 10km - Corrida
Kleber Polon 2138 M 10km - Corrida
Lauro Ribeiro Escobar Junior 102 M 10km - Corrida
Luciana Akemi Tokozima 2035 F 10km - Corrida
Luciana De Nigris Garritano 1001 F 10km - Corrida
Luís Carlos Da Silva 122 M 10km - Corrida
Luís Felipe Das Chagas Justo Haddad 12015 M 3,1km - Caminhada
Luiz Claudio Marcilio 2125 M 10km - Corrida
Luiz Fernando Gonzaga 2091 M 10km - Corrida
Luiz Hitoshi Matushita 106 M 10km - Corrida
Luiz Roberto Sassarrão 21008 M 10km - Corrida
Luz, Maria Da Luz De Freitas Obata 21003 F 10km - Corrida
Magaly Negrisoli 12014 F 3,1km - Caminhada
Magda Vagli Zobra 20001 F 10km - Corrida
Magna Bueno 2077 F 10km - Corrida
Mairon Tadeu Santoro 2003 M 10km - Corrida
Marcelo De Almeida 2001 M 10km - Corrida
Marcelo De Almeida Prado 105 M 10km - Corrida
Marcelo Ferreira Da Fonseca Lima 21010 M 10km - Corrida
Marcelo Luiz Mormanno Gonçalves Amaro 20039 M 10km - Corrida
Marcelo Pereira Maciel Lacerda 2030 M 10km - Corrida
Marcelo Perez Cabral 2068 M 10km - Corrida
Marcelo Silva Mendes 2108 M 10km - Corrida
Marcia Duarte Rodrigues 2067 F 10km - Corrida
Marcio Alexandre Varella 20004 M 10km - Corrida
Marcio De Jesus Santos 2033 M 10km - Corrida
Marcio Lyrio E Silva 2022 M 10km - Corrida
Maria Aparecida De Castro 20030 F 10km - Corrida
Maria Ivonete Ribeiro Mendonça 2141 F 10km - Corrida
Maria Lucia Caniatti Varella 20005 F 10km - Corrida
Mariglei Rodrigues Ferreira 2120 F 10km - Corrida
Marilia Dos Santos Cecilio Soares 2006 F 10km - Corrida
Marina Kurinowaki 2083 F 10km - Corrida
Mario Sugiura 2087 M 10km - Corrida
Mario Takeshi Yasuoka 21015 M 10km - Corrida
Marisa Orsini Parra 12024 F 3,1km - Caminhada
Massao Hashimoto 2094 M 10km - Corrida
Mayumi Edna Iko Yoshikawa 2057 F 10km - Corrida
Miguel Linares Otero 2089 M 10km - Corrida
Murilo Vitorio 20003 M 10km - Corrida
Natália Maria Santos Carneiro 12005 F 3,1km - Caminhada
Nilson Petenatte Rinhel 2082 M 10km - Corrida
Nívea Maria Gomes Previatti 2070 F 10km - Corrida
Olivio Antonio Trevizi 2127 M 10km - Corrida
Paulo Eduardo Da Fonseca 101 M 10km - Corrida
Paulo Sergio Del Carlo Romani 2019 M 10km - Corrida
Pedro Luis Tovar 2113 M 10km - Corrida
Pedro Miguel Ferreira Custódio 2075 M 10km - Corrida
Plinio Uehara Yamaguchi 2050 M 10km - Corrida
Priscila Gomes Da Silva 2049 F 10km - Corrida
Rafael Estefano Sanchez 21006 M 10km - Corrida
Rafael Ferreira Filho 2109 M 10km - Corrida
Rafael Prestes 2079 M 10km - Corrida
Raphael Frederico Romani Bonini 2020 M 10km - Corrida
Raul C. Wahle 2047 M 10km - Corrida
Regiane Pereira Da Silva 2064 F 10km - Corrida
Renata Marini Dos Santos Longo 2111 F 10km - Corrida
Rene Antonio Garritano 2106 M 10km - Corrida
Ricardo Brambila 2084 M 10km - Corrida
Ricardo De Oliveira Pinto 104 M 10km - Corrida
Ricardo Jaloto Lima 2112 M 10km - Corrida
Ricardo Tadeu Trindade 12003 M 3,1km - Caminhada
Richard Lee 2065 M 10km - Corrida
Roberto Heidi Utima 2043 M 10km - Corrida
Roberto Iuksz 2121 M 10km - Corrida
Rodolpho Baptista 12018 M 3,1km - Caminhada
Rodrigo Jun Nakata 2110 M 10km - Corrida
Rogerio Massao Yamada 2129 M 10km - Corrida
Rogério Queiros 2048 M 10km - Corrida
Rosana De Lourdes Da Luz Borges 12006 F 3,1km - Caminhada
Rose Caroline Sassarrão 2015 F 10km - Corrida
Roseli Tonetti Santoro 12000 F 3,1km - Caminhada
Rosemeire Rosa Camargo Eugênio 20503 F 3,1km - Caminhada
Rucy Tiemi Tadokoro 2123 F 10km - Corrida
Ruy Pinto Da Silva 22001 M 3,1km - Caminhada
Sandra Karila Lopes Da Cunha 2092 F 10km - Corrida
Sandro Lopes De Oliveira 108 M 10km - Corrida
Sara Duarte Reis Silva 20505 F 3,1km - Caminhada
Sara Janis Pavarini Avidago Paulo 2097 F 10km - Corrida
Seiko Sato 21009 F 10km - Corrida
Selma Maria Da Silva 123 F 10km - Corrida
Sergio Luis Traldi 2018 M 10km - Corrida
Sergio Ruggeri 2086 M 10km - Corrida
Shih C. Hsun 2060 M 10km - Corrida
Silvia Mara Pavarini 2021 F 10km - Corrida
Solange Franco Da Cunha 2039 F 10km - Corrida
Sueli Ng 2071 F 10km - Corrida
Takeo Konishi 2011 M 10km - Corrida
Tatiane Aparecida Da Silva Severino 2045 F 10km - Corrida
Thiago Abrahão Moises 20508 M 3,1km - Caminhada
Thiago Duarte Da Rocha 2126 M 10km - Corrida
Tu Moon Ming 107 M 10km - Corrida
Valdelicio Santos Pinheiro 20029 M 10km - Corrida
Valeria Pirolo Konishi 2012 F 10km - Corrida
Valter Thiago Junior 20002 M 10km - Corrida
Vanderlei Gonçalves De Oliveira 116 M 10km - Corrida
Vitor Fernandes Teburcio 20019 M 10km - Corrida
Wagner Taminato 2046 M 10km - Corrida
Waldinei Guerino Junior 2027 M 10km - Corrida
Walter Batlouni Jr 2093 M 10km - Corrida
Wantuil Do Carmo Ozorio 1000 M 10km - Corrida
Willian Soares Da Cunha 2004 M 10km - Corrida
Yukiko Tadokoro 2136 F 10km - Corrida





 
Últimas notícias
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
Centro Histórico 2018
Calendario de Eventos AIMS
Calendário AIMS
Curso Nacional de Nutrologia
 
Por: Edgard

2002-2019 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH