Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

2012-5ª Ultra 24hs - Alojamentos

09/07/2012, por Edgard


Abaixo a posição das reservas dos alojamentos alocados pelo CEFAN para os atletas inscritos para a prova:

           Atualizada em 10-07-2012 18h30
 

 
    
Relação Completa dos Atletas com Reservas de Alojamentos
(Ordem Alfabética)


Nome
(Leão) José Asclepiades Leão Filho
Adriana Aparecida Dela Hóz
Adriana Peixoto
Agnaldo Sampaio de Oliveira
Ailson Leme Siqueira Junior
Alexandre Andrade
Almir Alves Duarte
Alvaro do Nascimento Medeiros
Amanda Muniz
Ana Marcia Borges Gomes
Anamelia Borges Tannus Dami
Anderson de Dutra e Cerceau
Anilzo Silva dos Santos
Anselmo Luiz Alves da Silva
Antonio Alberto Marangoni
Antonio Amarilio de Sa e Ferreira
Antonio Augusto Genelhu Machado
Antonio Carlos de Siqueira Hummel
Antonio Jorge Cecere Cardoso
Antonio Martins dos Reis
Antonio Negreiros Fernandes
Ara Cárita Muniz da Silva
Arnaldo Luciano Porfirio
Augusto Carlos de Lima Brito
Augusto César Souza Farias
Aureliana Tereza Gomes de Oliveira
Benedicto Rosa
Bruno Neves Lopes
Carla Penha Goulart de Almeida
Carlos Andre Brito Salgado
Carlos Egisto de Avelar Giusti
Carlos Henrique Ferreira de Souza
Carlos Henrique Rufino Gusmão
Carlos Hideaki Fujinaga
Carmem Lucia Severina Lopes
Cláudio Henrique Vieira da Silva
Denise Paiva Lucas Campos
Djalma de Araujo Costa
Edina Vanuza dos Santos Silva
Edmilson de Mendonça Martins
Edmilson Machado Pereira
Ednéia Fernandes Botelho
Eduardo Silverio Calixto
Eldimir Muller Filho
Elvira Paim
Enildo Manoel da Silva
Esio Padilha Cursino
Euclides dos Anjos Lima
Everaldo Camelo da Silva
Everton Augusto Leichtweis Weissheimer
Fabio Gomes de Melo Silva
Fabio Rodrigo Machado
Flávio Camara de Souza
Flávio Fernandes Vieira
Flavio Maia Correia
Flávio Marcos Godoy Krecke
Francisco Carlos Santos Diniz
Gilson Jose de Azevedo
Gilson Pereira da Silva
Giseli Duarte dos Santos
Gustavo Caporizzo
Harry de Abreu Serrão
Hedy Lamarr Vieira de Almeida
Hernani Oscar Fragoso Rodrigues
Igor Ghidetti
Ione Morita
Isaias Paranha
Itamar Bernardineli Alves
Ivan do Espirito Santo de Mello
Jamilson Costa da Silva
Jean Roberth Stwart Rodrigues Matos
João Acácio Costa
Joao Carreira Alves Filho
Joao Evangelista Dami
João Luís Oliveira Marinho
João Luiz da Silva Filho
Joao Luiz Javera
João Sacks Prestes
Joaquim Gomes de Moraes
Joaquim José Cavalcanti de Alencar
Jorge Cerqueira Souza Filho
Jorge Lopes Muniz
José Alexandre de Araújo Dias
José Alexandrino Mendes da Silva
José Antonio Monteiro de Barros
Jose Batista da Cunha Junior
Jose Cristiano de Oliveira
José da Costa Amorim
José Evandro de Almeida Cardoso
José Henrique Salvi Elkfury
José João da Silva
Jose Maria Kloss
Jose Nascimento Silva
Jose Pereira da Silva
Jose Raimundo Barbosa do Nascimento
José Ricardo Sampaio Lemos
José Servello
Josenice Gomes Ferreira
Jozelito Joguima Reis Moraes
Juliana Job de Oliveira
Júlio César Latini
Juvam Mari Palmeira
Katryny Silva Lourenço Galhardo
Kristiani Amaral de Paula Valério
Lage Rogério Ramos Lage
Leonardo José Mattos Sultani
Leonardo Junqueira Mascarenhas
Leonardo Lourenço Seabra
Ligia Souza Lima Silveira da Mota
Lino Sarlo da Silva
Luciane Sant Ana
Luciano Martins de Souza
Lucina Ratinho
Lucindo Baptista da Silva
Ludovico A C Velloso
Luis Carlos da Rocha e Silva
Luiz Antonio Fossa
Luiz Carlos Fournier de Assis
Luiz Fernando de Oliveira
Luiz Fernando Moraes da Silva
Luiz Guilherme Fiorito Lorenzetto
Luiz Holanda Filho
Luiz Otavio Almeida Bueno e Silva
Luiz Plácido Brantes Ribeiro
Luiza Fellippa Marques
Macélio Cordeiro Alves
Manuel Eudoxio Moreira Cardoso
Marcelo Bo
Marcelo Ramos Raymundo
Marcia Denize Soares de Lima
Marcos Yan Lam Wun
Maria Claudia Ferreira Souto
Maria da Penha Diaz
Maria das Graças Bittencourt Bernardino
Maria Helena Gastaldo
Maria Jose Tomaz de Aquino
Maria Luciana Ledebour Locio
Marildo Manoel do Nascimento
Mark Gerard Vogt
Marlove Fuda
Mauri Cesar Barbosa Pereira
Mauricia Correa Maldonado
Mauricio Francisco da Luz
Mauricio Tabbita
Mauro Benedito Rosa
Milton Mizumoto
Naoko Sakagawa Kuriyama
Nelson da Silva Junior
Nilcelio Moraes Alves
Nilson Paulo de Lima
Norma Lane Bezerra Daltro
Ornaldo Fernandes Lima
Pamela Moura Cavalcante
Paulo Gustavo Cruz Sampaio
Paulo Henrique dos Reis
Paulo Motta Oliveira
Paulo Ricardo Lins da Silva
Paulo Roberto Domingos Sobrinho
Paulo Roberto Rodriguez
Pedro Buery
Rafael Pires Ferreira
Raquel Braga Ferreira
Regina Kiomi Takahira
Renato Maranhão
Rêne Jerônimo de Araújo
Robertinho de Oliveira
Roberto Grisolia Antonelli
Rodolfo Luiz do Nascimento
Rodrigo Damasceno
Rodrigo Smarzaro da Silva
Rodrigo Souza
Rogerio Vasconcelos Almeida
Rogerio Viana Andrade
Romeu Ferreira Daroda
Samuel Luiz Toledo
Sandra Maria dos Reis Grisi
Schosiro Shibata
Sebastião Ferreira da Guia Neto
Sensei Nilton Kuriyama
Sergio Joaquim
Sergio Ricardo de Souza Salgado
Severino Henrique Ferreira
Simone Valentin Wolf Arias
Sinval Moreira Aguiar
Solane de Castro Machado
Stewart da Paixão Gomes
Susana Edith Segurel
Sylvio Faria
Tania Yuri Ferreira
Tiago de Melo
Urbano Dario Cracco Junior
Vanderley Santos Pereira
Vanderson Luiz de Souza
VIEIRA-Genival Vieira Barbosa
Vivaldo Caetano
Waldinez Araujo da Silva
Walter Pereira Lisboa
William Mendes de Oliveira
Wilson Bomfim
Wilson Silva Bracarense
Yuri Habib

 


 
Últimas notícias
Análise genética potencializa resultados de dietas e ati ...
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
Centro Histórico 2018
Calendario de Eventos AIMS
Calendário AIMS
 
Por: Edgard

2002-2019 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH